Team

Wir sind Berater, Vermittler und engagierte Umsetzer, wenn Unternehmensstärke neue Finanzkraft braucht. Unser Nord Leasing Team vereint dafür die Erfahrung ausgewiesener Experten für Finanzierung und Unternehmensanalysen im Mittelstand.

Geschäftsführung

Thomas Vinnen

Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 40 33 44 155 155
M +49 172 980 88 10
vinnen@nordleasing.com
vCard Download

Marktfolge

Eva Grimm

Leiterin Marktfolge, Einzelprokura
T +49 40 33 44 155 144
M +49 152 5388 1189
grimm@nordleasing.com
vCard Download

Marktfolge

Jens Gumbinger

Kreditmanager
T +49 40 33 44 155 124
M +49 1520 142 83 63
gumbinger@nordleasing.com
vCard Download

Vertrieb

Samuel V. Gmeinder

Vertriebsleiter Region Süd
T +49 40 33 44 155 123
M +49 1520 430 11 18
gmeinder@nordleasing.com
vCard Download

Risikocontrolling

Roland Grimm

Leiter Risikocontrolling
T +49 40 33 44 155 188
M +49 152 287 957 47
roland.grimm@nordleasing.com
vCard Download

Marktfolge

Ulrike Reich

Sachbearbeiterin Marktfolge
T +49 40 33 44 155 122

reich@nordleasing.com
vCard Download

 

Möchten Sie direkt loslegen? Dann lassen Sie uns darüber reden, was wir für Sie tun können – und gemeinsam aktiv werden.